С 24 по 30 марта прошла международная предметная олимпиада в городе Риме, Италия.

Наши ребята участвовали в олимпиаде по английскому языку и соревновались со школьниками из Болгарии, Италии, Узбекистана, Грузии и Кыргызстана.

Золотую медаль команде МШЛ «Достар» принёс Пак Артём 9 «Б» класс. 5 серебряных медалей – Хван Елена, Литвин Анна, Досымбаева Камиля и Ким Даяна (9 «Б» класс), Абутрапов Даниял 9 «А» класс. 5 бронзовых медалей – Кан Максим 9 «А» класс, Ялбачев Макар  и Березовский Елисей 9 «Б» класс», Казыбеков Альмансур и Канатбеков Аминали 7 «В» класс.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами! Особую благодарность учителю английского языка Ковтуновой И.А. за прекрасно подготовленных учеников!