Сегодня, 10 октября 2022 года, в МШЛ “Достар” прошло открытие предметной Недели МО казахского языка и литературы.

Торжественная линейка была посвящена 150 летию основоположника казахской лингвистики и литературоведения Ахмета Байтурсынова.
Линейка началась с исполнения гимна, прошел краткий обзор его творчества, вклада в развитие казахского языка и литературы. Была представлена программа Недели, объявлены условия конкурсов и кроссвордов на знание творчества поэта. Надеемся, что учащиеся нашей школы примут активное участие в этом мероприятии.

#ДеньРеспублики #РеспубликаКүні