В конце первой четверти в нашей школе были проведены соревнования по баскетболу среди юношей 8-11 классов!

Баскетбол очень любят в школе и есть очень много хороших игроков, которые достойно играют в матчах с другими школами и практически всегда одерживают победу! Поэтому нужно постоянно поддерживать форму и выявлять новых талантливых игроков, чтобы всегда иметь отличную, хорошо подготовленную сборную МШЛ «Достар», которая будет защищать честь школы в будущих соревнованиях. Для этого и организуются первенства школы по этой замечательной игре! В этом турнире безоговорочную победу одержала сборная 10-х классов! Так держать, ребята!
Красивую игру показали сборные 11-х и 9-х классов! 8-е классы не уступали соперникам в стремлении к победе! Растет хорошая смена для сборной школы!!!