В рамках подготовки празднования Дня Республики в МШЛ «Достар» было проведено заседание Дискуссионного клуба на тему: «Республика Казахстан — наша Родина!»

В дискуссии приняли участие учащиеся 8-11 классов. В ходе мероприятия ребята поделились своим отношением к празднику “День Республики”, подчеркнули важность государственного праздника, его значение для воспитания патриотизма, любви к Родине и гордости за свою страну!

Как всегда дискуссия прошла активно и живо! Руководитель клуба Ахметов Азамат подготовил интересные вопросы для обсуждения, что вызвало интерес у участников заседания клуба!

#ДеньРеспублики #РеспубликаКүні