Виват, исследователи!

Весь 2022-2023 год достаровцы учились с увлечением, принимали участие в Международных конкурсах, олимпиадах, конференциях.

Особенно приятно получить дипломы в последний день учебного года. Дипломы и сертификаты призёрам VII Международной очно-заочной научно-практической конференции обучающихся «Мир моих исследований по литературе»   вручил Генеральный директор МШЛ «Достар» Кунцевич Светлана Владимировна  ученику 11 Б класс Казанцеву Сергею за исследование по творчеству Ф.М. Достоевского, ученикам 10 А класса Бисетовой Алие, Боркову Глебу. Сертификаты участия получили учащиеся 10-х классов: Туматова Карина, Кузмичёв Никита,  Абдраимова Алуа, Кажы-Карим Тогжан, — десятиклассники подготовили научное исследование по роману А.С.Пушкина «Евгений Онегин» (руководитель — учитель русского языка и литературы Лановенко Наталья Никитична). При подведении итогов конференции организационный комитет отметил, что все представленные проекты были актуальными, интересными и познавательными, продемонстрировали высокую мотивацию учащихся к инновационной деятельности и наличие весомого потенциала для дальнейшего развития обучающихся.

Поздравляем ребят и их руководителя и желаем дальнейших творческих успехов!