Внимание! Внимание! В МШЛ «ДОСТАР » снова Победа в Международном Конкурсе детского творчества!!!

В рамках мероприятия Мировой организации Sport in Square World 25 февраля в Ташкенте состоялся спортивно-художественный Фестиваль среди юниоров. Наши ребята приняли участие в Международном Конкурсе детского творчества «Планета искусства», в котором победили и получили Гранпри:
1. Петрашева София, 6″А» класс
2. Сапачева Екатерина, 6″А» класс
3. Цхай Даниэль, 5’Б» класс
4. Давыдова Виктория, 6″В» класс
5. Ялбачева Анастасия, 5″А» класс
6. Шютц Екатерина, 7″В» класс
7. Бухарев Александр, 3″Г» класс.
В Конкурсе приняли участие учащиеся Казахстана, России, Узбекистана и Турции. Совместно мы внесли большой вклад Международное сотрудничество и развитие посредством художественного искусства, искусства хореографии и артистических видов спорта.

Поздравляем наших ребят и учителей художественного труда Гринь Людмилу Геннадьевну и Киселеву Галину Ивановну!!! Желаем дальнейших творческих успехов!!!