Вот и подходит к концу 2023 год! Каким он был для всех нас?

Наверное разным! Он оставил в наших сердцах много интересных и ярких впечатлений, событий, запоминающихся встреч и полезных дел! Он становится частью истории каждого из нас и всего человечества в целом!

Мы очень рады, что ты был с нами, наш разный, но безусловно для всех хороший 2023 год. Логическим завершением ещё одного календарного года стал конец второй четверти и, конечно же, Новогодние мероприятия для всех ребят и взрослых в нашей школе!

26 декабря ученики 5-7 классов встречались с Дедом Морозом и Снегурочкой, играли в снежки, купались в море фольги и участвовали в интересных конкурсах, получая сладкие призы! А вечером зал превратился в танцпол, на котором проводили свою Новогоднюю вечеринку старшеклассники. Было проведено много интересных конкурсов с отличными призами и ребята с удовольствием принимали в них участие! Было весело, креативно, интересно и вечер надолго запомнится и ребятам и учителям, которые с удовольствием танцевали вместе со своими учениками! Мы поздравляем всех с наступающим Новым 2024 годом и желаем мира, добра, любви и человечности! Будьте все здоровы и по-настоящему счастливы! До встречи после каникул, «Достар»!