Ученик 5 «б» класса, Пак Артём, принял участие в Международных соревнованиях по таэквондо, которые проходили в ОАЭ. Артём завоевал бронзовую медаль среди подростков в весовой категории 41 килограмм. Это прекрасный результат! При этом Артем был самым младшим участником соревнований в этой весовой категории! Гордимся нашим спортсменом и желаем ему дальнейших ярких побед!

Уважаемые родители!
Международная Школа-Лицей «Достар» приглашает Вас на Чемпионат школьной лиги по баскетболу «Дай Мяч»!
Давайте все вместе поддержим наших спортсменов в качестве зрителей на данном соревновании!