Вот и подошел к концу 2020 год!

Он останется в нашей памяти как сложный, неординарный, полный новых идей и неожиданных поворотов год! Год, красной линией через который, прошло слово, одинаково звучащее на всех языках — COVID! Можно по-разному относиться к уходящему: ругать его, делать виноватым во всех неудачах и потерях, винить его за то, что расколол нашу жизнь ДО и ПОСЛЕ, но….Он был в нашей жизни и многому нас научил! Помог кому-то разобраться в себе, сплотил чьи-то семьи, дал возможность общения детям и родителям, напомнил о необходимости беречь пожилых людей и оберегать детей! Он был в нашей жизни! Так давайте скажем ему спасибо за тот опыт, который мы получили! За напоминание о том, что наше здоровье-в наших руках! За возможность раскрыть наши таланты и искренне удивиться этому! Спасибо 2020 за то, что ты был!
Мы искренне поздравляем всех достаровцев и наших друзей с наступающим 2021 годом! Желаем всем главное здоровья, конечно же мира, благополучия, достатка и море положительных эмоций! Пусть с нами в Новом году будут наши любимые люди, а сердца наши оттают от напряжения и боли!
В последние три дня второй четверти ребята из Совета старшеклассников устроили всем ученикам и учителям школы настоящий праздник! В фойе школы была организована фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой, роли которых с огромным успехом исполнили Ахметжанов Диас, ученик 11 В класса и Трофимова Ванда, ученица 11 А класса! Была проведена интересная викторина с ребятами разных классов, которую подготовили Шведкова Алена и Шин Валерия, ученицы 10 В и Г классов! Бессменным оператором и вдохновителем был Хван Дмитрий, ученик 10 г класса. Всем членам Совета старшеклассников огромное спасибо за настроение и много вкусных конфет, которыми Дед Мороз и Снегурочка угощали ребят! Пусть эти дни в МШЛ «Достар» останутся в памяти ярким событием уходящего 2020 года!!! С наступающим Новым годом, «ДОСТАР»!!!